Информация о Клане Бесконечной Охоты

Здесь размещена информация о Клане Бесконечной Охоты.

К разделу "Добыча"
На главную

Предки Клана Падающей Воды попадают сюда, когда приходит их время, подобно лесным котам, которые после смерти уходят в Звездное племя, чтобы спокойно охотится в Звездных угодьях. Для общения со своими предками Клан Бесконечной Охоты избирает Сказителя Остроконечных Камней, читающего знаки в бликах на воде и лужах. Клан Бесконечной Охоты никогда не передает свою волю через сны, как это делает Звездное племя.

Ласточка, бывшая воительница Речного племени, умерла, спасая Клан Падающей Воды, и была похоронена около водопада. Теперь она находится и в Клане Бесконечной Охоты, и Звездном Племени, что доказывает связь предков между собой.

Когда лесные коты оказываются в Звездном племени, шерсть их начинает светится серебристым светом, а в ней пляшут звезды. Когда же коты Клана Падающей Воды попадают на небеса, они никак не изменяются, а если они встретили свою судьбу в сражении, то, попадая к предкам, шрамы с их шкуры не исчезают.

Пока известна только одна кошка Клана - Ласточка. Когда племена искали новый дом, Звездное племя, путешествуя с ними, могли какое то время жить в Клане Бесконечной Охоте, изучая новые Небеса. У Воробья как то было предположение, что Клан Бесконечной Охоты - предки Древних котов, которые раньше жили на берегах озера. Когда Камнезказ просит совета у предков по поводу изгнания чужаков, Клан беспомощен. В Ддлинных тенях Воробей-Крыло Сойки снова соприкасает свою судьбу с Кланом Бесконечной Охоты, и спрашивая предков Клана, о своих снах, в которых он видит древних котов Воробей открывает для себя много нового.


Перевод © Крупица Леопардовой Лилии; рисунок © Солнцеглазка только для этого сайта
К разделу "Добыча"
На главную
Разработка, поддержка и дизайн сайта © Красная Звезда, 2008-2010
Сайт управляется системой uCoz