Информация о Тигрином племени

Здесь размещена информация о современном Тигрином племени.

К разделу "Добыча"
На главную

Современное Тигриное племя появляется только в "Битве за лес". Оно появилось как союз между Речным племенем и племенем Теней, который создал Звездоцап, чтобы захватить власть в лесу раз и навсегда. Пятнистая Звезда, предводительница Речного племени, вступила в Тигриное племя в надежде, что это сделает её племя сильнее. Хотя вскоре она убедилась, что ошибалась.

Звездоцап, используя силу племени, начал уничтожать полукровок, полагая, что они портят кровь Тигриного племени, и тем самым ослабляют его. Позже он стал использовать новое племя, чтобы управлять всем лесом.

Пророчество Звёздного племени:

Четыре станут двумя, лев и тигр сойдутся в битве, и кровь будет править лесом.

Битва за лес

Союз Речного племени и племени Теней образовал одно общее племя - Тигриное. Во главе этого племени встал Звездоцап и несколько Сумрачных воинов. Звездоцап послал несколько своих воителей в лагерь Речного племени. Но они ничем не помогали племени Пятнистой Звезды, вместо этого следили за ним.

Звездоцап сложил огромную кучу костей, которую назвал Костяной горой. И стал использовать её как Скалу в его бывшем племени.

Скоро Звездоцап начал хладнокровную расправу с полукровками. Он приказал Частоколу, который покинул Грозовое племя и ушёл к своему покровителю, напасть на глашатая Речного племени, Камня. Камень был сыном Синей Звезды и Желудя, поэтому Звездоцап начал именно с него. Несмотря на то, что Частокол лучше питался, он почти проиграл битву с пленником. Звездоцап приказал своему глашатаю, Чернопяту, покончить с этим делом, и тот убил Камня. Звездоцап хотел также расправиться с сестрой Камня, Невидимкой, и детьми Крутобока, Ветерком и Пушинкой. Но патруль Грозового племени во главе с предводителем Огнезвёздом, Крутобоком и одиночкой Горелым сумели спасти пленных и избежать котов Тигриного племени по пути на свою территорию.

Звездоцап был бесстрашен, тем не менее, он заключил договор с предводителем Кровавого племени Бичом, жившим на территории Двуногих. Он хотел, чтобы Кровавое племя заставило два других лесных племени присоединиться к Тигриным котам. Звездоцап не ожидал, что городской кот будет перечить ему. Звездоцап напал на Бича, чтобы заставить того повиноваться, но был убит одним ударом страшных когтей черного кота. С потерей предводителя Тигриное племя распалось.

Огнезвёзд убедил Пятнистую Звезду принять участие в битве против Кровавого племени, в союзе с недавно созданным Львиным племенем. В результате битвы Бич погиб от когтей Огнезвёзда, Кровавое племя было изгнано из леса. Львиное племя расформировано. С тех пор жизнь четырёх племенём вернулась в прежнее русло.

Чат Эрин Хантер

В чате авторами было сказано, что Пятнистая Звезда стала частью племени Звездоцапа не только потому, что беспокоилась за своё племя, но и из-за того, что любила этого могущественного кота.


Перевод и рисунок © Серогривка только для этого сайта
К разделу "Добыча"
На главную
Разработка, поддержка и дизайн сайта © Красная Звезда, 2008-2010
Сайт управляется системой uCoz