Информация о Сумрачном лесе

Здесь размещена информация о Сумрачном лесе и его обитателях.

К разделу "Добыча"
На главную

Это - большой темый лес, прямо противоположный охотьничьим угодьям Звездного племени. Здесь никогда не светят звезды и луна, царит вечный полумрак. Пейзаж освещен только ядовитыми грибами с белыми шляпками, которые растут на деревьях. Вместо того, чтобы после смерти охотиться на равнинах Звездного племени, воины находятся здесь совершенно одни, никогда не встречаясь. Известно только что Коршун и Звездоцап всегда могут ходить вместе. У Сумрачного леса действительно есть своего рода граница со Звездным Племенем, граница из тумана и облаков. Звездные предки могут пройти через границу и попасть в Сумрачный лес, но они рискуют больше никогда ни найти дорогу назад.

Звездоцап научился преодолевать границу Сумрачного леса, он мог разгуливать там вместе с Коршуном и даже как-то встретил Частокола, который был очень взволнован тем, что теперь будет вечно скитатся здесь, а не охотиться в Звездных угодьях. Коршун, также как и Звездоцап, может являться во снах к разным котам - Звездоцап разговаривал с Ежевикой, Рыжинкой, Коршуном, Воробушком и Львинолапом. Когда Звездоцап попытался заговорить с Воробушком, вмешалась Пестролистая, взяв на себя большую ответственность и риск, спасая его. Это доказательство тому, что Звездные воители могут прийти в Сумрачный лес если посчитают это нужным. Еще случай про то, как Листвичка видела Сумрачный лес, доказывает что воины Звездного племени могут по своей воле отправить туда котов - как целителей, так и простых воинов.





Обитатели Сумрачного леса

* Звездоцап
* Коршун
* Царапан
* Частокол
* Звездолом

Возможные обитатели

* Бич (Кровавое племя)
* Костяк (Кровавое племя)







Перевод © Крупица Леопардовой Лилии; 1-ый рисунок © Game_Over aka BK; 2-ой рисунок © Туман (обработка) только для этого сайта
К разделу "Добыча"
На главную
Разработка, поддержка и дизайн сайта © Красная Звезда, 2008-2010
Сайт управляется системой uCoz