Игра "Охота Воителей" + инструкция — Коты-Воители Знамение Звёзд

Игра "Охота Воителей" + инструкция

К разделу "Добыча"
На главную

Итак, первым делом мы выбираем котика. У нас есть четыре варианта: белый, серый, черный рыжий. Это будет вашим профилем, выбор картинки на результат игры не влияет.

Цель игры, как понятно из названия, заключается в ловле добычи.

1) Это территория племени Ветра. Тут характерная территория - пустошь. Здесь нужно ловить кроликов, перепрыгивать камни и собак. Необходимое кол-во добычи – 6 кроликов. Жизней изначально дается 5.

2) Территория племени Теней. Тут, вопреки всем описаниям, тепло, сухо и солнечно. Очень похоже на территорию племени Ветра. Охота идет на лягушек, препятствиями на охоте являются барсуки и пни.

3) Территория Речного племени. Как и полагается - река, ручьи, солнце, лес. Здесь нет атакующих животных – необходимо всего лишь перепрыгивать потоки. Охота идет на рыб, которые выпрыгивают из ручья, по берегу которого вы идете.

4) Последняя зона охоты – территория Грозового племени. И опять все противоречит книжным описаниям - темно, ветер, чувствуется холод ночи... Охота идет на птиц, здесь нужно прыгать повыше. Препятствиями являются лисы и провалы.

Итак, «Инструкция по применению» или, "Как же в это играть?"

Играть в «Охоту Воителей» очень просто. Ходить нужно клавишами со стрелками, точнее клавишами Вправо и Влево. Чтобы просто подпрыгнуть, нажмите клавишу Вверх, охотничий прыжок (для ловли добычи) – клавиша Вверх, а за ней сразу пробел. Время в игре ограничивается одной минутой на каждой из территорий. Напоминаю, нужно поймать 6 штук дичи (то есть, шесть птиц, шесть рыб и т.д.) на каждом уровне. Игрок имеет пять жизней. Внимание! При "спотыкании" о пень/камень или попадание в ручей отнимается одна из жизней. То же самое с хищниками: соприкосновение с ними отнимает по одной жизни. После потери всех жизней/окончания времени Вам будет дана следующая попытка пройти именно этот уровень, шанс дается до бесконечности.

В заключение хочу сказать, что не надо отчаиваться, если у вас не получилось. Пробуйте снова и снова, и, в конце концов, обязательно получится!

Автор инструкции © Светлая только для этого сайта. Игра взята с официального американского сайта
К разделу "Добыча"
На главную
Разработка, поддержка и дизайн сайта © Красная Звезда, 2008-2011
Сайт управляется системой uCoz