Инструкция к игре "Охота Воителей"

Подробно описаны територии всех четырех племен, препятствия, враги и добыча, которую вам нужно поймать. Также рассказано о стратегиях и управлении в игре. Еще вы можите полюбоватся яркими скриншотами к игре.

К разделу "Добыча"
На главную

Перевод © Лиля

Управление - стрелки на клавиатуре.
Прыжок - стрелка вверх.
Охотничий прыжок - нажмите прыжок, а потом нажмите пробел. Добыча может быть поймана только в прыжке.

Стратегии
Преследование. Продолжайте продвигаться, подскакивая, чтобы избежать препятствий, на ходу ловя добычу, когда она появляется в поле зрения.

Ожидание
Добыча будет обычно появляться в поле Вашего зрения, если Вы будете ждать этого. Ждите добычи, а потом ловите её. Хорошая стратегия для игры на уровне Грозового племени.

Герои

 
 


Территория племени Ветра
Племя Ветра - добыча
Территория племени Ветра темная и мрачная. Время напоминает вечерние сумерки.   Пытаясь поймать   кроликов, игроки   не должны   оставить без внимания больших собак и острые камни, касаясь которых вы теряете жизнь.
Племя Ветра


Территория племени Теней
Племя Теней - добыча
Территория племени Теней   на удивление изображена красочной и зеленой. Враги на этом уровне - барсуки. Препятствия - пни, а добыча - лягушки. Добыча меньше и быстрее, что   делает уровень   немного сложней и   хитрей, чем остальные.
Племя Теней


Территория Речного племени
Речное племя - добыча
Территория Речного племени похожа на территорию племени Теней. Нет никаких   хищников и препятствий, кроме опасных рек. Если Вы намочите свои лапы, то потеряете жизнь. Рыбы -   Ваша добыча.
Речное племя


Территория Грозового племени
Грозовое племя - добыча
На территории Грозового племени бушует гроза. Это самый трудный уровень, здесь важно, перепрыгивая овраги, не упасть в пропасть. Избегайте лисиц.    Молнии мешают вам сосредоточится - будьте внимательны. За маленькими птицами не обязательно бегать, они сами пролетают над Вами.
Грозовое племя

К разделу "Добыча"
На главную


Design/дизайн © RedStar/Красная Звезда
Сайт управляется системой uCoz