Путеводитель по сайту

Здесь размещен путеводитель по этому сайту. Составляла Острошипая. Очень полезная вещь, особенно для новичков.

К разделу "Добыча"
На главную

Здравствуйте! Добро пожаловать на самый популярный сайт по книгам "Коты-Воители" Эрин Хантер под названием "Коты-Воители Знамение Звезд"! Меня зовут Острошипая, и я расскажу тебе про него подробнее!

Давай посмотрим наверх. Под "шапкой" сайта находится пять кнопочек, и именно с них я начну. Видишь раздел "Переводы"? Это один из моих любимых разделов, там можно найти переводы еще не вышедших в России книг – "Закона племен", "Лунного знака", "Истории Остролистой" и многих других! Приятного чтения!

Далее располагается раздел "Гимн". Здесь ты можешь найти слова гимна Знамения Звезд, написанные Красной Звездой и музыку к нему, созданную Златобуркой aka Enigma Ametistium].

Следующий раздел – "Герои книг". Это самая полная во всем Интернете энциклопедия КВ на русском языке. Картинки и юзербары к Героям – обработанные фотографии кошек, сделанные участниками нашего сайта. Если ты хочешь перевести какого-нибудь Героя, обращайся в пещерку Белоушки на Острове Советов.

Дальше мы видим раздел "FAQ", в котором находятся часто задаваемые вопросы по сайту. Обязательно прочитай этот раздел перед тем, как задавать кучу вопросов!

И последний раздел сверху – "Ролевая КВ ЗЗ". Это – самая крупная в Интернете русская ролевая игра по Котам-Воителям, созданная Красной Звездой. Если хочешь почувствовать себя воителем лесного племени – тебе сюда!

Теперь мы переходим к левой колонке кнопочек. Первая из них – "Книги". В этом разделе располагается табличка с описаниями книг КВ и американскими и русскими обложками.

Следующий раздел под названием "Авторы" расскажет тебе об авторах серии «Коты-Воители» - Черит Болдри, Кейт Кери, Тай Сазерленд и Виктории Холмс, более известных под псевдонимом Эрин Хантер, а также о художнике, рисовавшим иллюстрации к американским книгам – Уэн Маклокин.

Спускаемся ниже и видим раздел "О Котах-Воителях". Он полезен для тех, кто только начал читать книги КВ, и содержит основную информацию о серии.

Раздел "Жизнь племен" создан самыми наблюдательными участниками сайта. Он интересен тем, что в нём можно найти много занимательной информации – такие странички, как "Предводители племен" или "Пары Котов-Воителей", никого не оставят равнодушным.

За "Жизнью племен" следует раздел "Графика", где можно отыскать иллюстрации из русских и американских книг, а также найти красивых пиксельных героев.

Ниже расположен самый оригинальный раздел сайта – "Временная лента".. Эта лента рассказывает о многих событиях, произошедших в книгах КВ, начиная от "Стань диким!" и заканчивая "Восходом солнца".

Раздел "Добыча" - "сборная солянка" сайта Знамение Звезд. Здесь ты найдешь очень много интересного, от интервью с Эрин Хантер до итогов "Конкурса талантов".

Под "Добычей" расположен раздел "Манга КВ". Здесь находятся переводы комиксов по Котам-Воителям – «Звездоцап и Саша», «Небесное племя и незнакомец» и другие.

В разделе "От издательства" "Олма Медиа Групп" (издательство, выпускающее "Котов-Воителей") выкладывает эксклюзивную информацию и новые книги других серий.

Дальше мы видим раздел "Мероприятия", где рассказывается о проведенных издательством мероприятиях (например, по выпуску новых книг).

"Помощь кошкам" описывает московский кошачий приют, где ты можешь найти себе нового пушистого друга.

Вот закончилась левая колонка, и мы переходим к правой. Верхний раздел называется "Творчество" и содержит в себе рисунки, фанфики, стихи и другое творчество посетителей и участников сайта.

Ниже лежит раздел "Контакты", где находятся адреса, на которые нужно отправлять переводы, творчество и т.п., чтобы их выставили на сайте Знамение Звезд в ближайшие обновления.

Раздел "Журнал" - проект Знамения Звёзд, журнал для Котов, который будет интересен и людям! В Журнале КВ ЗЗ рассказывается о породах кошек, участниках сайта, героях книг КВ и многом другом, сразу и не опишешь! В общем – читайте!

"Странники" - это другая серия Эрин Хантер, о медведях. Одноименный раздел сайта посвящен именно этой серии!

В разделе "О создателе сайта" рассказывается о жизни Красной Звезды (Ольги Сопильняк).

Расположенный ниже "Остров Советов" - форум сайта Знамение Звезд. Там люди общаются, делятся своим творчеством, ищут новых друзей и веселятся на праздники!

Дальше идёт "Флудилка" - чат сайта. Там можно поболтать с друзьями и поделиться последними новостями!

В "Пещере редактора" "обитает" редактор Олма Медиа Групп Ольга Ивановна Корчагина. Ей можно задать вопрос по еще не вышедшим в России книгам, будущим мероприятиям или рассказать про опечатки в книгах!

Прежде чем заглядывать в "Задаем вопросы", обязательно прочитай FAQ! Помни, перед тем, как задать свой вопрос, не поленись пролистнуть страничку вниз – вдруг такой вопрос уже задавался? (а он наверняка задавался…)

И, наконец, последний раздел – "Гостевая книга". Здесь ты можешь написать отзыв о сайте или выложить своё творчество. Также ты можешь оставить комментарий к творчеству другого пользователя, указать на ошибки ("кинуть тапочек"). Но помни – нельзя оскорблять пользователей и героев КВ, а также флудить в этом разделе!

Надеюсь, после моего рассказа тебе стало понятнее, что к чему на нашем сайте! Так что удачи тебе, и до новых встреч!

Составляла © Острошипая только для этого сайта
К разделу "Добыча"
На главную
Разработка, поддержка и дизайн сайта © Красная Звезда, 2008-2010
Сайт управляется системой uCoz